2017
    В селе Толька 21.11.2017 прошли публичные слушания по проекту о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Толькинское (с. Толька, с. Киккиакки). Участники слушаний-представители организаций и общественности внесли предложения и замечания разработчикам проекта, которые будут отражены в окончательном варианте генерального плана.
    2017
    Глава поселения Федоров В.А. председательствовал 21.11.2017 на заседании Собрания депутатов. Депутаты заслушали информацию об исполнении бюджета за 9 месяцев 2017 года. Утвердили изменения в порядок установлении земельного налога, Положение о бюджетном процессе и в график приема граждан депутатами по личным вопросам.
    2017
    В последние годы большое внимание уделяется учреждениям социальной сферы, созданию условий для комфортной жизни на селе. Работы по ремонту толькинского детского сада выполняло ООО «Сибирские фасады», заказчик – Комитет по управлению капитальным строительством Администрации Красноселькупского района. Капитальный ремонт выполнен в кратчайшие сроки – менее трёх месяцев.
    2017
    На территории нашего округа, как и по всей стране, проходит профилактическая акция «Безопасный лёд», которая направлена на особый контроль обстановки на зимних водоёмах и, особенно, мест массового выхода людей на лёд. В рамках акции пройдут мероприятия по выявлению несанкционированных ледовых переправ и мест возможного выезда автомобильного транспорта на лёд. Уважаемые жители и гости нашего муниципального образования! Соблюдайте правила поведения на льду! Берегите себя!
    2017
    Положение о присуждении Гранта "Семья Красноселькупского района – 2017» регламентирует порядок и условия присуждения Гранта "Семья Красноселькупского района – 2017" (далее - Положение, Грант) семьям с детьми, проживающим в муниципальном образовании Красноселькупский район (далее - район).
    2017
    Глава поселения Федоров В.А. провёл 01.11.2017 совещание по подготовке к зиме, к Новому году», обсудил с руководителями вопросы о работе организаций
    2017
    Глава поселения В.А.Федоров 31.10.2017 принял участие в собрании Ассоциации КМНС «Ямал-Потомкам!». Председатель правления А.Г.Калина вынесла на рассмотпние вопросы работы с молодёжью, культурное развите КМНС, проблемы КМНС, предложения. Глава поселения рассказал о проекте «Комфортная среда». Решили обратиться в вышестоящие органы об установлении дотаций частникам-оленеводам
    2017
    В селе Толька 27.10.2017 прошло собрание граждан, где жителям села был представлен на обсуждение проект Правил благоустройства территории поселения и проект «Комфортная среда»
    2017
    ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на лучшую эскиз-идею "Благоустройство территории села Толька". Приз за 1 место 20 тысяч рублей. Срок приёма работ на конкурс с 1 ноября по 05 декабря 2017 г.
    2017
    Глава поселения В.А. Федоров провёл ряд встреч в коллективах организация села Толька по вопросу обсуждения проекта «Комфортная городская среда» для сбора и обобщения предложений от граждан