Погода:
Ошибка!

2017
29 июня 2017 года состоится «Региональный день приема граждан». На протяжении рабочего дня Главы поселений, заместители Главы Администрации района и начальники управлений будут осуществлять приём граждан по интересующим Вас вопросам.
2017
У Вашего ангела нет крыльев! Оставлять окна открытыми - опасно! Уважаемые жители нашего поселения, не оставляйте своих детей без присмотра! Берегите их!
2017
На территории муниципального образования Толькинское 09 июня 2017 года прошли мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна – 2017» . Убрана территория 2,5 га, собрано 7 м3 различного мусора.
2017
В целях предотвращения несчастных случаев на воде, охраны жизни и здоровья граждан и в связи с отсутствием технически освидетельствованных пляжей купание в водоёмах на территории муниципального образования Толькинское в период с 10 июня по 31 августа 2017 года запрещено.
2017
Весенние палы травы и другой растительности – урон природе, ущерб экономике, причина гибели людей! Всем россиянам памятны пожары, которые случились за последние годы в нашей стране в результате бесконтрольного выжигания сухой травы. Огонь, подхватываемый ветром, способен в мгновение ока переброситься на лесные массивы или здания и сооружения, расположенные в населённых пунктах.
2017
На заседании Собрания депутатов 28.04.2018 депутаты заслушали отчёты об исполнении бюджета поселения за 2016 год и за 1 квартал 2017 года, а также отчёт о работе полиции за 2016 год. Также приняли решение о занесении на Доску почёта муниципального образования Толькинское.
2017
21 апреля 2017 года, в День местного самоуправления в России по всему Ямалу проходит единый региональный день приёма граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной и Местных общественных приёмных Партии. Прием проводится секретарями местных отделений Партии, депутатами разных уровней и Главами муниципальных образований.
2017
4 апреля 2017 года с.Толька посетила коллегия департаментов ЯНАО во главе с заместителем Губернатора ЯНАО Т.В. Бучковой. Коллегия положительно оценила работу учреждений социальной сферы села.
2017
На территории нашего округа, как и по всей стране, проходит профилактическая акция «Безопасный лёд», которая направлена на особый контроль обстановки на зимних водоёмах и, особенно, мест массового выхода людей на лёд. В рамках акции пройдут мероприятия по выявлению несанкционированных ледовых переправ и мест возможного выезда автомобильного транспорта на лёд. Уважаемые жители и гости нашего муниципального образования! Соблюдайте правила поведения на льду! Берегите себя!