Погода:
Ошибка!

2017
На заседании Собрания депутатов 28.04.2018 депутаты заслушали отчёты об исполнении бюджета поселения за 2016 год и за 1 квартал 2017 года, а также отчёт о работе полиции за 2016 год. Также приняли решение о занесении на Доску почёта муниципального образования Толькинское.
2017
21 апреля 2017 года, в День местного самоуправления в России по всему Ямалу проходит единый региональный день приёма граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной и Местных общественных приёмных Партии. Прием проводится секретарями местных отделений Партии, депутатами разных уровней и Главами муниципальных образований.
2017
4 апреля 2017 года с.Толька посетила коллегия департаментов ЯНАО во главе с заместителем Губернатора ЯНАО Т.В. Бучковой. Коллегия положительно оценила работу учреждений социальной сферы села.
2017
На территории нашего округа, как и по всей стране, проходит профилактическая акция «Безопасный лёд», которая направлена на особый контроль обстановки на зимних водоёмах и, особенно, мест массового выхода людей на лёд. В рамках акции пройдут мероприятия по выявлению несанкционированных ледовых переправ и мест возможного выезда автомобильного транспорта на лёд. Уважаемые жители и гости нашего муниципального образования! Соблюдайте правила поведения на льду! Берегите себя!
2017
17 марта 2017 года с 14.00 до 19.00 часов и 18 марта 2017г. с 09.00 до 12.00 заместителем прокурора района в помещении пункта полиции по п.Толька будет проведен прием граждан по личным вопросам.
2017
Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего муниципального образования. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага. Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! Глава поселения В.А. Федоров
2017
Глава поселения Федоров В.А. председательствовал 21.02.2017 на заседании Собрания депутатов. Депутаты утвердили изменения в Устав поселения